Thermo Forum
LOGIN dulu dong chooyy... Kalo belom daftar.. y Daftar dulu.. OKE choy?

Join the forum, it's quick and easy

Thermo Forum
LOGIN dulu dong chooyy... Kalo belom daftar.. y Daftar dulu.. OKE choy?
Thermo Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Login

Lupa password?

Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» I Miss You All
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) EmptyThu Jun 23, 2011 3:52 am by flamesofhell

» Download Link
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) EmptyWed Feb 10, 2010 1:32 am by flamesofhell

» Permainan 5 words in 1 post...
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) EmptySun Jun 14, 2009 12:23 am by flamesofhell

» CINTA CINTA-an YUK????
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) EmptyWed May 27, 2009 7:19 pm by N173412

» Share kata2 gombal dan puisi gombal!
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) EmptyMon May 25, 2009 6:52 pm by flamesofhell

» Taman Sex d Korea!!
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) EmptyTue May 12, 2009 4:46 pm by N173412

» Korea Populer berkat drama dan wisata alam
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) EmptyMon May 11, 2009 3:27 pm by flamesofhell

» Need games Maker Team
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) EmptySun May 10, 2009 5:33 pm by N173412

» BELA indonesia!!!!!!!!!!
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) EmptySat May 09, 2009 4:51 am by N173412

» mau complain
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) EmptyFri May 08, 2009 3:23 pm by flamesofhell

Sponsor
free forum
brothersoft.com
12 ipa 3 site
Hitokom Site
IPTEK-Online
Keywords

Biar ga cepet putus sama pacar (Tips)

Go down

Setuju dengan Tips nya?

Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) I_vote_lcap0%Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) I_vote_lcap0%Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
[ 0 ]
[ 0 ]

Total Suara : 0

Biar ga cepet putus sama pacar (Tips) Empty Biar ga cepet putus sama pacar (Tips)

Post by flamesofhell Sat Apr 11, 2009 12:30 am

kadang waktu kita pacaran..... cwo/cwe kita pernah ngancem.. "klo gitu putus aj deh......." wah2 dalem ga sih di gituin....???

hahha cara na sih gampang.. ada cara yg baik dan cara yg jahat.... kita bahas cara yg baik aj ya.. soal na cara yg jahat pasti ga usah dijelasin jg pada nalar sndiri ^0^

ini dia cara2 biar pasangan kita ga mw lepasin kita...

1. Ingat setiap manusia memiliki kelebihan dan kekurangan.... oleh karena itu... tunjukan kelebihan lo yang ga dimilikin orang lain. "tapi gw ga punya kelebihan kk....>.<" klo gitu buat kekurangan lo jadi kelebihan lo.... contoh. gw org yg males banget buat ke mall. tapi klo misal na cw gw ngajak ke mall ya gw ikut walaupun gw males (tapi inget tetep bikin dia seneng) jadi na kan sang pacar jadi mikir.. wuih demi gw dia mw nemenin gw shoping padahal kan dia anti banget sama mall.

2. Selalu buat pasangan kita merasa nyaman.... mw ada masalah seribet apapun pagi ini... tapi klo udh ketemu sama pasangan kita.. jgn ditunjukin klo kita lagi ada masalah....

3. Selalu mengalah untuk mengalahkan. klo lagi ribet ya ngalah aj dulu... jgn bilang "terserah" dan usahain supaya kita jadi orang yg pertama kali minta maaf. trs jgn pernah bilang putus seberat apapun permasalahan itu... stiap orang berhak untuk dapet ksempatan ke-2 kan?

4. Mengerti Posisi dan kesulitan DOI klo DOI punya masalah. emang sih care itu bagus. tapi klo DOI lagi ada masalah yg ga mw dibicarain ya diemin aj dulu biar tnang.. (klo gw sih beliin ice cream biar dingin) nah udh gitu coba ajak bercanda... nanti klo dia udh have fun baru bilang "nah gitu donk.. ketawa2. senyum2 jgn mesem2 kyk tadi....." pas kita bilang gitu +senyum percaya deh.. dia akan bilang sndiri

Credit : Quetz
flamesofhell
flamesofhell
Suhu Tinggi
Suhu Tinggi

Respect : 4

http://www.thecrew2009.tk

- Similar topics